86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

ACHILLE PERILLI
(Roma , 1927)

Zac, 2004

Base d'asta: EUR 2.000,00
Stima: EUR 3.000,00 / 3.500,00
venduto, EUR 2.000,00
tecnica mista su tela, 20x20 firma e data in basso a sinistra, firma data e titolo al retro

autentica dell'Autore con relativo nr. di inventario su foto

provenienza: Fioretto Arte Contemporanea Padova

gio 22 APRILE 2021
22/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
26 - 30  di 158 Lotti
ACHILLE PERILLI - Zac
Zac
EUR 3.000,00 / 3.500,00
ACHILLE PERILLI - Diomede
Diomede
EUR 3.000,00 / 3.500,00
ARMANDO MARROCCO - Struttura aurea della divina proporzione. Intreccio politico
Struttura aurea della divina [..]
EUR 6.000,00 / 7.000,00
RADOMIR DAMNJAN-DAMNJANOVIC - senza titolo
EUR 4.500,00 / 5.000,00
ALDO MONDINO - Greca su bilancia
Greca su bilancia
EUR 8.000,00 / 9.000,00