86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

CARLO CIUSSI
(Udine, 1930 - 2012)

senza titolo, 1982

Base d'asta: EUR 1.800,00
Stima: EUR 3.000,00 / 3.500,00
tecnica mista su carta da giornale riportata su tavola, 154x79 firma e data in basso a destra e al retro

provenienza: timbro dell'Autore al retro

gio 22 APRILE 2021

(festivi compresi)
1 - 5  di 158 Lotti
ERCOLE  PIGNATELLI - Appuntamento in giardino
Appuntamento in giardino
EUR 800,00 / 1.200,00
MARCELLO  JORI - senza titolo
GIANNI  ASDRUBALI - senza titolo
CARLO CIUSSI - senza titolo
EUR 3.000,00 / 3.500,00
GIANNI BERTINI - senza titolo