86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

CARLO CIUSSI
(Udine, 1930 - 2012)

senza titolo, 1982

Base d'asta: EUR 1.800,00
Stima: EUR 3.000,00 / 3.500,00
tecnica mista su carta da giornale riportata su tavola, 154x79 firma e data in basso a destra e al retro

provenienza: timbro dell'Autore al retro

gio 22 APRILE 2021
22/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
6 - 10  di 158 Lotti
CARLO PASINI - Fate vobis
Fate vobis
EUR 1.200,00 / 1.800,00
(Hiroko Mardegan) LOCO - Heavy rain on the 24th of June
Heavy rain on the 24th of Ju [..]
GIOVANNI LETO - senza titolo
WANG YIGANG - Works on paper n.18
Works on paper n.18
CHIARA DYNYS - senza titolo
EUR 2.000,00 / 3.000,00