86° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

senza titolo, 1989

Base d'asta: EUR 6.000,00
Stima: EUR 8.000,00 / 9.000,00
venduto, EUR 6.000,00
tecnica mista e collage su cartoncino, 61x57 firma e data in basso a destra

certificato di autenticità dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto

provenienza: Galleria Multigraphic Venezia - certificato su foto

gio 22 APRILE 2021
22/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
21 - 25  di 158 Lotti
RICCARDO LICATA - senza titolo
EUR 3.500,00 / 4.000,00
GIUSEPPE SANTOMASO - senza titolo
EUR 8.000,00 / 9.000,00
GIANNI DOVA - Totem
Totem
LEON GISCHIA - Composizione
EMILIO SCANAVINO - senza titolo