86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

ALBERTO GIANQUINTO
(Venezia, 1929 - Jesolo (Ve), 2003)

Cielo alla finestra, 1963

Base d'asta: EUR 3.000,00
Stima: EUR 4.000,00 / 5.000,00
venduto, EUR 3.200,00
olio su tela, 117x90 siglato e datato in basso, firma e data al retro

ven 23 APRILE 2021
23/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
1 - 5  di 148 Lotti
ENNIO FINZI - Il colore ritrovato
159
Il colore ritrovato
MARK  DAGLEY - Ganges descent
Ganges descent
ROBERTO  FLOREANI - Figure
161
EDO  MURTIC - senza titolo
ALBERTO GIANQUINTO - Cielo alla finestra
Cielo alla finestra
EUR 4.000,00 / 5.000,00