86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

294

BRUNO CECCOBELLI
(Monte Castello Vibio, 1952)

senza titolo, 1988

Base d'asta: EUR 800,00
Stima: EUR 2.000,00 / 2.500,00
tecnica mista su carta, 60x38,5 siglato al retro

esposizioni: Galleria Altair Torino; Valente Artecontemporanea Finale Ligure - etichette al retro
ven 23 APRILE 2021
23/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
136 - 140  di 148 Lotti
BRUNO CECCOBELLI - senza titolo
294
BRUNO CECCOBELLI - Sibilla del nove
295
Sibilla del nove
AFRO - senza titolo
296
EUR 800,00 / 1.000,00
CONCETTO POZZATI - Una foglia di legèr si è appoggiata sul mio tavolo
297
Una foglia di legèr si [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
AFRO - Lastra di piombo
298
Lastra di piombo