86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

250

CARLO CIUSSI
(Udine, 1930 - 2012)

senza titolo, 2000

Base d'asta: EUR 300,00
Stima: EUR 1.000,00 / 1.200,00
tecnica mista su cartoncino, 30x35 firma e data in basso a destra

provenienza: L'Art Ribera 4 Barcellona - timbro al retro

ven 23 APRILE 2021
23/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
91 - 95  di 148 Lotti
LUCIANO MINGUZZI - Il vento fra le canne
249
Il vento fra le canne
EUR 800,00 / 1.000,00
CARLO CIUSSI - senza titolo
250
EUR 1.000,00 / 1.200,00
ENNIO FINZI - senza titolo
251
EUR 800,00 / 1.000,00
PIERO  RUGGERI - Composizione
252
PIERO  RUGGERI - senza titolo
253
EUR 3.500,00 / 4.000,00