86 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

Base d'asta: EUR 500,00
Stima: EUR 1.000,00 / 1.500,00
olio su tela, 41x31 firma in basso a destra

provenienza: Galleria Gissi Torino - timbro al retro

ven 23 APRILE 2021
23/04/2021 Ore 17:30

(festivi compresi)
66 - 70  di 148 Lotti
VIRGILIO GUIDI - Testina
224
Testina
EUR 2.000,00 / 3.000,00
VIRGILIO GUIDI - Marina di San Giorgio
Marina di San Giorgio
EUR 2.000,00 / 3.000,00
MINO MACCARI - Figure
REMO SQUILLANTINI - Il giornale
227
Il giornale
GIUSEPPE GAMBINO - Pretini
Pretini