ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

489

ETTORE GRECO
(Padova, 1969)

Piccione in maschera, 200

gesso patinato e cartapesta, cm. 35x25x12 firmato

certificato di autenticità con firma dell'autore su foto

"Il volo del colombo immaginario" per il gemellaggio con la festa delle Marie - Carnevale di Venezia 2020

Il ricavato dalla vendita di questi oggetti andrà devoluto totalmente all'Associazione Pink Lioness in Venice a sostegno della lotta contro il tumore al seno

gio 10 -  lun 21 GIUGNO 2021

ETTORE GRECO : Piccione in maschera  (200)  - gesso patinato e cartapesta - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 200 €