ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

511

LAURA CASTAGNO
(Torino, 1938)

senza titolo, 1997

tempera e graffio su cartoncino, cm. 25x25 siglato e datato in basso a destra

gio 10 -  lun 21 GIUGNO 2021

LAURA CASTAGNO : senza titolo  (1997)  - tempera e graffio su cartoncino - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 0 €