ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

PIO BREDDO
(Venezia, 1945)

Seni al vento, 2002

olio su legno intarsiato, cm. 41,8x53 firma in basso a sinistra, firma data titolo e dedica ad personam al retro

autentica dell'Autore su etichetta al retro
gio 10 -  lun 21 GIUGNO 2021

invenduto: 100 €