ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

253

senza titolo, 1979

olio su tela, cm. 38x55 firma e data in basso a destra

provenienza: Galleria il Traghetto Venezia

gio 10 -  lun 21 GIUGNO 2021

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €