ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

253

senza titolo, 1979

olio su tela, cm. 38x55 firma e data in basso a destra

provenienza: Galleria il Traghetto Venezia

gio 10 -  lun 21 GIUGNO 2021

21/6/2021 10:30:00
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Base d'asta: 700 €
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima