ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

265

TOM BIRKNER
(New Yersey, 1966)

The pusher, 1998

olio su tela, cm. 18x30,5 firma data e titolo al retro

certificato di autenticitÓ a cura di Marella Arte Contemporanea
esposizioni: Arte fiera Bologna 1999 - etichetta al retro

provenienza: Marella Arte Contemporanea, Sarnico

gio 10 -  lun 21 GIUGNO 2021

21/6/2021 10:54:00
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Base d'asta: 500 €
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima