ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

141

ANTONIO CALDERARA
(Abbiategrasso 1903 - Vacciago 1978, )

Celeste, 1973

litografia es. 46/49, 31x31 siglato datato e numerato al retro

ven 14 -  lun 31 MAGGIO 2021

ANTONIO CALDERARA : Celeste  (1973)  - litografia es. 46/49 - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 100 €