ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

215

FRANCO ROGNONI
(Milano, 1913 - 1999)

Venezia, 1991

litografia es. 79/150, 70x50 firma e tiratura in basso

provenienza: De Antoni Ruspa Studio d'Arte Pavia - etichetta al retro

ven 14 -  lun 31 MAGGIO 2021

FRANCO ROGNONI : Venezia  (1991)  - litografia es. 79/150 - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 100 €