ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

MIMMO ROTELLA
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Libro d'Artista (Tragico), 1987

litografia es. 98/100, 22x28 - 35x38 firma e tiratura in basso

provenienza: Orler Arte network
ven 14 -  lun 31 MAGGIO 2021

MIMMO  ROTELLA : Libro d'Artista (Tragico)  (1987)  - litografia es. 98/100 - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 150 €