Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

91 Sessione I Asta a tempo

Asta a tempo di arte moderna e contemporanea

ven 24 Giugno - gio 7 Luglio 2022
Fascia di prezzo da 0 € a 2400 €

1 - 30  di 322 LOTTI
Base d'asta
€ 2.000,00
Base d'asta
€ 1.600,00

Calendari

(anni '60)
tecnica mista e collage su tela, cm. 70x90,5
Base d'asta
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.200,00

SALVATORE EMBLEMA

(Terzigno (Na) 1929 - 2006)

terra colorata su tela di juta, cm. 60x40

SALVATORE EMBLEMA

(Terzigno (Na) 1929 - 2006)

Base d'asta
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.000,00
240

LOUIS ENDRES

Venezia, Palazzo Ducale

olio su tela, cm. 86x76
240

LOUIS ENDRES

Venezia, Palazzo Ducale

olio su tela, cm. 86x76
Base d'asta
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 900,00
Base d'asta
€ 900,00
1 - 30  di 322 LOTTI