ASTA A TEMPO DI MULTIPLI D'AUTORE

sab 26 GENNAIO -  gio 14 FEBBRAIO 2019
da martedi 29 Gennaio 2019
festivi esclusi

211 - 215  di 215 LOTTI

BETTINO CRAXI

(Milano 1934 - Hammamet 2000, )
Crisi del debito estero e sviluppo
litografia es. 29/120, 70x50
212

FERRUCCIO BORTOLUZZI

(Venezia 1920 - 2007, )
Bortoluzzi, 1987
lotto di 5 litografie entro cartella, 70x50 cad.

MATTEO MASSAGRANDE

acquaforte es. p.d.a , 16x18,5 - 34,5x49,5
214

BETTINO CRAXI

litografia es. 49/120, 70x50
215

ALBERTO VIANI

(Quistello (Mn), 1906 - Mestre, 1989)
litografia es. 46/99, 70x50
211 - 215  di 215 LOTTI