501 Asta a tempo

Venezia, mer 13 - ven 29 Maggio 2020
info@fidesarte.it
041 950354
Fascia di prezzo da 0 € a 4600 €

31 - 60  di 204 LOTTI
Base d'asta
€ 900,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 300,00

EMANUEL

Ragazza al sole

olio su tela, 70x50

EMANUEL

Ragazza al sole

olio su tela, 70x50

tecnica mista su carta, 33x25

tecnica mista su carta, 33x25
49

CARLO MARCONI

(Venezia 1934)

olio su faesite, 30x40
Base d'asta
€ 100,00
50

IGOR LECIC©

(Venezia, 1950)

olio su cartone telato, 50x40
50

IGOR LECIC©

(Venezia, 1950)

olio su cartone telato, 50x40
Base d'asta
€ 200,00

ANGELO BROMBO©

(Chioggia, 1893 - 1962)

lotto di 2 acquerelli su cartoncino, 35x30 - 30x40

ANGELO BROMBO©

(Chioggia, 1893 - 1962)

Base d'asta
€ 500,00

OPPINI A.

olio su tela, 50x70

OPPINI A.

olio su tela, 50x70
31 - 60  di 204 LOTTI