ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CLAUDIO CINTOLI
(Imola, 1935 - Roma, 1978)

La notte, 1959

tecnica mista e collage su carta, 29,5x23 firma e data in basso a destra

autentica di Vittorio Cintoli su foto

provenienza: collezione eredi Cintoli

mer 13 -  ven 29 MAGGIO 2020

info@fidesarte.it
041 950354
invenduto: 250 €