ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ERNESTO TRECCANI

Teste ed animali

tecnica mista su tela, 35x55

provenienza: Galleria Santo Stefano Venezia

mer 13 -  ven 29 MAGGIO 2020

info@fidesarte.it
041 950354
ERNESTO TRECCANI : Teste ed animali  - tecnica mista su tela - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 300 €