ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

55

LIDO BETTARINI
(Firenze, 1927)

Barche

olio su tela, 80x100 firma in basso a destra e al retro

provenienza: collezione Orler Venezia

mer 13 -  ven 29 MAGGIO 2020

info@fidesarte.it
041 950354
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €