ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

RENATO BORSATO

Campo fiorito, (anni '60)

olio su tela, 80x60 firma in basso a destra, firma e titolo al retro

provenienza: collezione Ennio Finzi
mer 13 -  ven 29 MAGGIO 2020

info@fidesarte.it
041 950354
invenduto: 400 €