81 Session II Time auction

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 31 May - wed 19 June 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
Price range from 0 € to 2800 €

1 - 30  of 254 LOTS
430

SONIA ROS

(Conegliano (Tv))

A cavallo

2009
olio e tecnica mista su tela, 206x165
430

SONIA ROS

(Conegliano (Tv))

A cavallo

2009
€ 1.000,00

RAOUL SCHULTZ©

Agglomeration

tecnica mista su carta riportata su tavola, 23x30

RAOUL SCHULTZ©

Agglomeration

€ 200,00
€ 250,00
€ 100,00
€ 200,00
€ 100,00
312

Barriere del calore

tecnica mista su tavola, 50x70
312

Barriere del calore

354

MARIO BELLOTTO

Brenta

olio su tela, 60x70
394

MARCON

Case

olio su tela, 50x40
394

MARCON

Case

olio su tela, 50x40
377

GUSTAVO BOLDRINI©

(Venezia, 1927 - 1988)

Case

olio su cartoncino riportato su tavola, 70x100
377

GUSTAVO BOLDRINI©

(Venezia, 1927 - 1988)

Case

€ 150,00
1 - 30  of 254 LOTS