56° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Jeune fille lisant 1930

acquaforte
17,5x11,8(lastra 32x25(foglio)
siglato in basso a sinistra
Bibliography:
della Sociètè de Verification de la Gravure Internationale di Parigi e New York
€ 300,00 / 400,00
€ 100,00