277
Asolo verso il Grappa (1955)
olio su cartone telato
35x50
siglato in basso a destra
dell'Archivio delle Opere di Carlo Dalla Zorza a cura della Galleria Ponte Rosso Milano nr. Rep. 185/55.1.8 su foto
Exhibitions:
Galleria d'Arte 77 Abano Terme - timbro al retro