senza titolo 1989
tecnica mista su carta riportata su tela
65,4x49,8
dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano nr. Arch. SCT/2091 su foto
Opera da cui è stata edita una litografia a cura della Galleria Multigraphic Venezia