lotto di 2 grafiche
24x29(lastra) - 70x50(foglio)
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
B. Trolese: Grande uccello acquaforte es. p. s.
G. Bellin: Cigni litografia es. 62/100 timbro a secco il Tritone in basso a destra