150

CARLO LORENZETTI
(Roma, 1934)

Alluminati spazi , 2002

alluminio anticorodal
cm. 52x38x11
siglato e datato al retro
Origin:
certificato di provenienza e autenticità a cura di Fioretto Arte Contemporanea Padova come da documentazione fotografica allegata all'opera
€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 1.000,00