UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria (Vc), 1941)

Il fiore giallo

acrilici su legno intarsiato
cm. 50x45x3
firma e titolo al retro
Autentica: certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Sant'Agostino Torino come da documentazione fotografica allegata all' opera
€ 3.500,00 / 4.000,00
€ 2.000,00