79

ENRICO PAULUCCI
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Langa

olio su tela
cm. 30x40
firma in basso a destra e al retro
Autentica: certificato di autenticità e provenienza a cura di Meeting Art Vercelli come da documentazione allegata all'opera
Exhibitions:
Studio d'Arte Contemporanea Le Immagini Torino
€ 2.500,00 / 3.000,00
€ 1.000,00