79
Langa
olio su tela
cm. 30x40
firma in basso a destra e al retro
Autentica: certificato di autenticità e provenienza a cura di Meeting Art Vercelli come da documentazione allegata all'opera
Exhibitions:
Studio d'Arte Contemporanea Le Immagini Torino