94

FELICE CARENA
(Cumiana (To), 1879 - Venezia , 1966)

Natura morta, 1954

olio su tavola
cm. 37x56

firma in basso a destra data in alto al centro

Autentica: dichiarazione di autenticità del prof. Luigi Cavallo datata 1996 su foto
€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 3.800,00