132

DALILA CROTTI
(Sidney, 1983)

Not is Paolo 1022, 2005

tecnica mista e pelle intagliata su tavola
cm. 100x100
Autentica dell'Artista su foto
Bibliography:
"Dalila Crotti" go beyond Remo and Paolo a cura di Brandon Taylor (National Gallery Camberra) 2006 pag. 41
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.000,00