119

EUGENIO CARMI
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

Perchè? , 1994

olio su tela
cm. 60x60
firma e data in basso a destra e al retro
Origin:
certificato di provenienza a cura di Farsetti Arte Prato come da documentazione fotografica allegata
Exhibitions:
Aurelio Stefanini Firenze - timbro ed etichetta al retro
€ 3.500,00 / 4.500,00
€ 2.000,00