PAOLO ICARO
(Torino, 1936)

senza titolo , 1989

tecnica mista su cartoncino
cm. 16,5x23,5
Autentica: certificato di provenienza e autenticità a cura della Galleria la Scaletta Reggio Emilia come da documentazione fotografica allegata all'opera
Bibliography:
"Il disegno italiano n. 29" ed. La Scaletta Reggio Emilia 2010 pag. 98 tav. 172
€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 250,00