55

senza titolo, 1979

lotto di 2 tecniche miste e collage su cartoncino
cm. 40x40 cad.
una firmata e datata al retro
Exhibitions:
"Walter Fusi" Studio Delise Portogruaro 2008 con relativa pubblicazione sul catalogo
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.400,00