ASTA 73 A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

208

Generale, 1976

acquerello e tecnica mista su carta
44x35
firma in basso a destra data al retro
€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 150,00