ASTA 73 A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Not is Paolo, 2005

tecnica mista e pelle intagliata su tavola
diam. 80
autentica dell'Artista su foto
Bibliography:
"Dalila Crotti" Go beyond Lucio and Paolo a cura di Brandon Taylor pag. 31