74° Modern and contemporary art auction

SERGE POLIAKOFF
(Mosca, 1900 - Parigi, 1969)

Carta del giorno trattoria la Colomba Venezia, 1969

stampa offset
35x31
firmato e datato da Serge Poliakoff e da Cesar, Rotella, Arman, Villeglè, Capogrossi, Kodra, Hartung, Imai, Spoerri, Ernst, Guttuso, Sassu, Mathieu al retro
€ 300,00 / 500,00
€ 100,00