74° Modern and contemporary art auction

Eros (2 C.T.), 1981

tecnica mista su carta intelata
34,5x48,5

autentica dell'Autore su foto dell'Archivio Emilio Vedova datata 30/07/2005 con relativo nr. di inventario

€ 20.000,00 / 24.000,00
€ 15.000,00