74° Modern and contemporary art auction

139

senza titolo, (anni '80)

tecnica mista su cartoncino
50x70
firma in basso a sinistra
certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Fischer AG Lucerna
€ 10.000,00 / 12.000,00
€ 6.000,00