Price range from 0 € to 2500 €

121 - 150  of 189 LOTS
122

ARTURO MALOSSI

(Treviso 1883 - 1967)

olio su carta intelata, 43x34
€ 300,00
126

CARLO DALLA ZORZA

(Venezia, 1903 - 1977)

Asolo

olio su cartone telato, 30x40
126

CARLO DALLA ZORZA

(Venezia, 1903 - 1977)

Asolo

olio su cartone telato, 30x40
€ 1.000,00
128

LUIGI SCARPACROCE

(Venezia, 1901 - 1967)

1963
olio tecnica mista e collage su tavola, 45x41x2
128

LUIGI SCARPACROCE

(Venezia, 1901 - 1967)

1963
€ 250,00
€ 1.800,00
€ 400,00
€ 300,00
€ 200,00
145

tempera su carta intelata, 70x100
145

€ 300,00
146

GIANFRANCO QUARESIMIN

(Burano (Ve), 1945)

lotto di 2 olii su tavola e cartoncino, 40x27 - 54x39
146

GIANFRANCO QUARESIMIN

(Burano (Ve), 1945)

€ 300,00
149

RAFFAELE ROSSI

(Alba, 1956)

Coppa

1992
tecnica mista su tela, 60x50
149

RAFFAELE ROSSI

(Alba, 1956)

Coppa

1992
tecnica mista su tela, 60x50
€ 500,00
€ 2.000,00
121 - 150  of 189 LOTS