78° MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION - I

olio su faesite
20x33
firmato De Pisis Venetiis  in alto a destra
opera archiviata dal Sindacato Nazionale Mercanti d'Arte Moderna con relativo numero di archivio su foto in data 1982
€ 6.000,00 / 7.000,00
€ 3.000,00