78° MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION - I

104

senza titolo, 2005

tecnica mista e cera su tavola entro teca
60x40
siglato e datato con dedica ad personam al retro
Origin:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 5.000,00 / 6.000,00
€ 2.800,00