Photographs, works on papers, art by women - I

113

Giallo limone - Vienna 1986

lotto di 2 tecniche miste su carta: una tempera e pennarello su carta ed un pennarello sul retro di
10x32 - 26x42
una firmata, l'altra firmata e datata
testimonianza dell'incontro tra Paolo Rizzi e Vedova in occasione della mostra a Vienna nel 1986
€ 1.800,00 / 2.500,00
€ 1.000,00