MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION - I

Performance, 1974

foto alla gelatina ai sali d'argento
40x30
firmata e datata dall'artista sul retro. Credit: Mario Parolin
€ 600,00 / 800,00
€ 300,00