Modern and Contemporary Art sale - I

tecnica mista su carta
32x24
siglato F.D.  in basso a sinistra
si ringrazia il prof. Maurizio Scudiero per il parere di autenticità sull'opera
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.200,00