Modern and Contemporary Art and Photography sale - II

Poeti visivi a Venezia, 1972

tecnica mista su tela emulsionata
104x68
firmato "Jean Francois Bory in collaborazione con Eugenio Miccini, Luciano Ori, Lucia Marcucci, Sarenco" , data e titolo in basso a destra
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.800,00