Modern and Contemporary Art and Photography sale - II

JIRI KOLAR ©
(Protivin, 1914 - Praga, 2002)

senza titolo, 1965

tecnica mista su cartoncino
23x16
siglato e datato in basso a destra
€ 2.000,00 / 2.500,00
€ 1.100,00