Graphic, Modern and Contemporary Art - II

85 Session II Time auction

Graphic, Modern and Contemporary Art

Venezia, thu 5 - wed 18 November 2020
Price range from 0 € to 1600 €

31 - 60  of 200 LOTS
166

TOMMASO CASCELLA©

(Roma, 1951)

Racconto

1990
acrilici pastelli e collage su cartoncino, 19x60
166

TOMMASO CASCELLA©

(Roma, 1951)

Racconto

1990
€ 300,00

ALBERTO BIASI©

Frammenti

acquerello, pastelli e olio su carta a mano, 67x52

ALBERTO BIASI©

Frammenti

€ 900,00
€ 350,00

GIUSEPPE CHIARI©

tecnica mista e collage su cartone, 60x80

GIUSEPPE CHIARI©

€ 300,00
170

OMAR GALLIANI©

(Montecchio Emilia , 1954)

Patmos

tecnica mista su carta a mano, 24x35
170

OMAR GALLIANI©

(Montecchio Emilia , 1954)

Patmos

€ 400,00
€ 300,00

OMAR GALLIANI©

(Montecchio Emilia , 1954)

Rhodos

carboncino e pastelli su carta a mano, 70x50

OMAR GALLIANI©

(Montecchio Emilia , 1954)

Rhodos

€ 700,00

MATTEO MASSAGRANDE©

tecnica mista su tela , 120x100
€ 1.000,00
€ 300,00

FRANCO BERALDO©

(Meolo (Ve), 1944)

olio su cartone telato, 40x50
€ 150,00
31 - 60  of 200 LOTS